Меган Маркл рассказала, когда простит королевскую семью

Герцогиня Сассекская дала большое интервью изданию The Cut, в котором рассказала о своей жизни в США после Великобритании
Супруга принца Гарри в журнале The Cut
Меган Маркл дала интервью изданию The Cut
© журнал The Cut

Оказалось, что при покупке дома принц Гарри и Меган Маркл искали идеальное жилье довольно продолжительное время. Один дом попадался им каждый, но они от него отказывались. Хотя в итоге именно он и стал их новым домом. Как рассказывает Меган, у этого дома есть две пальмы, которые Арчи называет мамой и папой.

Подарком для поклонников Меган стала новость, что жена принца Гарри вновь будет вести социальные сети. Будучи частью королевской семьи, Меган вынуждена была подчиняться определённым правилам, по её словам. Теперь она сама будет выбирать, что показывать общественности. Также она планирует продолжить вести подкаст «Артефакты», который побил рекорд по прослушиванию на Spotify.

Кроме того, Меган Маркл высказалась о том, простила ли она королевскую семью. По её словам, для этого нужно много усилий и ей необходимо многое рассказать.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями