За Уилла Смита заступилась бывшая супруга

Из-за скандала между Крисом Роком и Уиллом Смитом, произошедшего на церемонии премии «Оскар-2022», жизнь актёра Уилла Смита изменилась
Уилл Смит и Шири Зампино
Бывшая жена Уилла Смита Шири Зампино защищает актера после скандала с Крисом Роком
© Ron Galella Collection via Getty Images

Многие компании и знакомые Смита отвернулись от него. Некоторое время назад Уилл Смит опубликовал видео, в котором приносит извинения Крису Року за пощёчину из-за неудачной шутки в адрес жены Смита. 

После инцидента актёр вёл довольно закрытый образ жизни. И вот недавно актёра заметили в Малибу вместе с его супругой Джадой Пинкетт. Пара выглядела дружелюбной и даже поприветствовала фотографов.

Возможно, что Крис Рок простил Уилла Смита, однако многие ещё выступают с осуждением. Но есть и те, кто защищают Смита. Согласно Daily Mail, бывшая жена актёра Шири Зампино выступила со словами поддержки в сторону Смита. По её мнению, нужно позволить Уиллу быть человеком и простить за ошибку. Известно, что Шири является другом семьи Смита и общается с его нынешней супругой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями