Брэдли Купер завёл роман с подругой Хиллари Клинтон

Бывший возлюбленный Ирины Шейк, актёр Брэдли Купер, уже несколько месяцев встречается с помощницей Хиллари Клинтон, Хумой Абедин
Анна Винтур, Хиллари Клинтон и Хума Абедин
Анна Винтур познакомила помощницу Хиллари Клинтон, Хуму Абедин с Брэдли Купером
© Cindy Ord / Getty Images for Glamour

Согласно изданию Page Six, Хуму Абедин и Брэдли Купера познакомила Анна Винтур, бессменный главред американского Vogue. Предполагается, что голливудский актёр встречается с Хумой уже несколько месяцев. Брэдли Купер и Хума Абедин были вместе на Met Gala, однако они пришли на вечер отдельно.

По информации Page Six, политик Хиллари Клинтон рада за пару Брэдли Купера и Хумы Абедин, а также одобряет их отношения. Сообщается, что Хума для Хиллари является второй дочерью и Клинтон шутит, что новый возлюбленный Абедин не политик, а актёр.

Ранее Хума Абедин была замужем за Энтони Вайнером. Их брак завершился скандалом из-за того, что мужчина отправлял девушкам свои обнажённые фотоснимки, что привело к его политической отставке и разводу с Хумой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями