Илон Маск закрутил роман с женой создателя Google

Илон Маск знаменит не только своими разработками, но и многочисленными романами. На днях стало известно, что Илон Маск увёл супругу Сергея Брина, одного из сооснователей Google
Николь Шанахан и Сергей Брин
Илон Маск увёл жену Сергея Брина
© Ian Tuttle / Getty Images for Breakthrough Prize

Согласно The Wall Street Journal в 2021 году Илон Маск начал романтические отношения с женой Сергея Брина, одного из создателей Google. По информации издания, мимолётный роман побудил Брина подать на развод и прекратить общение с Маском.

Сообщается, что Илон Маск начал отношения с Николь Шанахан в момент, когда у него родилась дочь от певицы Граймс. Вместе с тем в начале 2022 года Сергей Брин заявил, что разводится с женой по причине непреодолимых разногласий. Известно, что бывшие супруги уже урегулировали вопрос опеки над своей дочерью.

Сам Илон Маск в своём Twitter-аккаунте опубликовал пост, в котором опровергает отношения с Николь, подчёркивая, что видел её лишь несколько раз в жизни. Также, по словам Маска, он и Сергей Брин являются друзьями до сих пор.

Тем временем Джонни Депп подал встречное заявление на апелляцию Эмбер Хёрд.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями