Кто на что горазд: странные увлечения знаменитостей

Западные и российские звёзды вполне могут соревноваться в креативности за звание главного коллекционера. Увлечения селебрити могут не только удивить, но и даже напугать
Анджелина Джоли
У Анджелины Джоли есть хобби: коллекционирование ножей
© Getty Images

Знаменитости — тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Так, ни для кого не секрет, что юная Анджелина Джоли была без ума от ножей и со страстью постоянно пополняла свою коллекцию. Спустя время ей пришлось поубавить свой пыл из-за экспериментов с порезами на руках и последовавшего материнского выговора. К слову, главная красавица Голливуда намерена передать все свои лезвия по наследству.

Ещё один представитель американского кинематографа, Том Хэнкс, ценит пишущие машинки. В наличии у него их уже более 200, и эта коллекция неустанно растет.

Странной любовью Пенелопы Крус стали вешалки. Девушка с обожанием собирает всё новые экземпляры, и никто из близких не способен её остановить.

Русским звездам без хобби тоже никак нельзя. К примеру, Тимати является обожателем японских медведей Be@rbrick. А телеведущая Анфиса Чехова не отстаёт от рэпера и наполняет свою ванну кипой резиновых уточек.

Григорий Лепс
Григорий Лепс собирает иконы
life.ru

Ррелигиозностью славится Григорий Лепс. В его доме можно найти свыше двух сотен изображений икон. Но, пожалуй, самым уникальным хобби в этом списке обладает Дэвид Линч. Режиссёр с упоением коллекционирует… мёртвых насекомых.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями