Джонни Депп написал песни для Эмбер Хёрд

Отношения актёра Джонни Деппа и его бывшей супруги Эмбер Хёрд набирают обороты. После громкого судебного процесса актёр посвятил несколько композиций бывшей жене
Эмбер Хёрд и Джонни Депп
Джонни Депп упомянул бывшую жену в своих песнях
cbsnews

Одно из самых громких судебных дел завершилось победой актёра. Любопытно, что судебную тяжбу двух голливудских актёров обсуждали даже в российском шоу. Впоследствии было объявлено, что юристы Эмбер Хёрд намерены обжаловать решение суда.

Тем временем Джонни Депп записывал совместный альбом с музыкантом Джеффом Беком. Известно, что выпуск состоится 15 июля 2022 года. Также появилась информация, что в своих композициях Джонни Депп обратился к Хёрд. В частности, издание The Sunday Times сообщает, что многие строчки песен Деппа явно адресованы Эмбер.

В качестве доказательств издание приводит пример того, что актёр сравнивает бывшую жену с «собакой с семилетним зудом». В данном случае имеется в виду, что актёры были женаты 7 лет. А в другой композиции Депп поёт, что «если бы у него была монетка, она бы никогда не досталась бы ей».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями