Роберт Де Ниро завёл новые отношения (после развода)

Роберту Де Ниро 78 лет и, похоже, в его жизни всё только начинается. Некоторое время назад он развёлся со своей супругой, с которой они были женаты с 1997 года
Роберт Де Ниро с новой возлюбленной
Роберт Де Ниро завёл романтические отношения с Тиффани Чен
© Cobra Team / BACKGRID

В 1999 году Роберт Де Ниро расстался со своей супругой Грейс Хайтауэр, но в 2004 году они снова сошлись. Затем расстались окончательно в 2018 году. Тогда актёр подал на развод, но, как оказалось, бракоразводный процесс ещё идёт, поскольку у бывших супругов присутствуют разногласия в отношении финансовой составляющей их отношений.

Согласно решению судьи, Грейс должна получать 1 миллион долларов в год, а также часть прибыли от продажи дома. Однако по словам юриста Роберта Де Ниро, Кэролайн Краусс, бывшая супруга каждый месяц тратит более 300 тысяч долларов в магазинах премиум класса, что несколько противоречит договорённостям бывших супругов.

Тем не менее, похоже, что в личной жизни актёра всё налаживается. Недавно фотографы запечатлели актёра Роберта Де Ниро на свидание с Тиффани Чен на Ибице. По словам издания People, Роберт познакомился с Тиффани в 2015 году, а теперь у них серьёзные отношения.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями