Мексиканский мэр женился на крокодиле (по какой причине)

В мексиканском городке Сан-Педро-Уамелула проходят веселья и празднества. Там отмечали свадьбу местного мэра. Супругой мэра стала крокодилиха
Виктор Уго Соса и его невеста
Мэр мексиканского городка женился на крокодиле
neonetwork.pk

Оказалось, что это не желание мэра, а местный обычай. Свадьба проходила под поздравления толпы, а также поцелуй молодожёнов. Одним отличием стало только то, что молодой женой был крокодил и в целях безопасности пасть животного была завязана.

Обычай проводить свадьбу с крокодилом зародился в доиспанские времена на территории Мексики. Таким способом местные народы просили у природы щедрых даров.

По словам мэра Сан-Педро-Уамелулы, Виктора Уго Соса, необходимо исполнить все условия, чтобы получить дождь и хороший урожай. Население города просит обо всём с любовью, чтобы их городок не стал жертвой стихийных бедствий. К слову, организована свадьба крёстной мамой крокодила Элией-Эдит Агилар, которая сообщает, что крокодилу уже 7 лет и по меркам рептилий, она совсем юная. Заключенный брак символизирует единство человека с божественным.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями