Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании

После решения Верховного суда США о запрете абортов, начались протесты со стороны общественности. Своей историей и точкой зрения поделилась дочь актёра Алека Болдуина
Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин рассказала об изнасиловании и вынужденном аборте
© John Sciulli / AFP 2022 / Getty Images

В свете принятого решения Верховным судом США об абортах, дочь Алека Болдуина рассказала о своей трагичной истории. Оказалось, что в подростковом возрасте девушка была изнасилована. Однако она скрывала эту историю, а теперь решила рассказать обо всём, чтобы женщины понимали, что они не одни.

Айрленд Болдуин призналась, что о случившемся знала только медсестра, помогавшая дочери актёра справиться со всем. О произошедшем не знали даже родители девушки. Более того, она пыталась забыть о трагедии с помощью вечеринок, однако это не принесло результата.

Затем девушка рассказала, что ей пришлось и прибегнуть к аборту, однако это случилось после изнасилования. Согласно Айрленд, тогда она была в негативных отношениях, молодой человек заявил, что семья и дети ему не нужны. И выходом на тот момент стал именно аборт. На взгляд дочери Алека Болдуина, аборт стал её решением, поскольку ужасно расти в семье, где родители ненавидят друг друга.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями