Фестиваль с песнями из фильма «Брат-2» переносится

Организаторы июньского фестиваля «Брат-2: Живой Soundtrack» заявили о переносе музыкального мероприятия на март следующего года
Кадр из фильма «Брат-2»
Кадр из фильма «Брат-2»
kinopoisk.ru

17 июня 2022 года на сцене Music Media Dome должен был состояться фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack». Однако на сайте билетного оператора появилась информация о переносе мероприятия на 4 марта 2023 года.

Организаторы фестиваля объяснили своё решение желанием сохранить состав участников:

«По независящим от организатора причинам мы вынуждены перенести фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack», чтобы сохранить состав участников».

Также сообщается, что в марте на мероприятие можно будет попасть по ранее купленным билетам. На сцене планировали выступить легендарные исполнители, песни которых играли в фильме Алексея Балабанова «Брат-2». Среди них Вячеслав Бутусов, «БИ-2», «Сплин», Сергей Бобунец, «Маша и Медведи» и другие.

Также в 2022 году исполняется 25 лет фильму «Брат». В честь этого события отечественное издательство комиксов выпускает новый проект.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями