Не только «Ёлки»: что на самом деле стоит посмотреть, чтобы почувствовать Новый год

Кинофраншиза «Ёлки» стала не просто любимой, а уже традиционной. Её ждали каждый год: ведь в этих новогодних фильмах показывали простые истории, так близкие каждому
Кадр из киносерии «Ёлки»
Кадр из киносерии «Ёлки»
tutotvety.ru

Посмотрев серию этих кинолент действительно хочется верить в чудеса. Но что же ещё можно посмотреть для новогоднего настроения?

  • Старые песни о главном. Проект состоит из четырёх частей, в каждой отечественные артисты играют непривычные роли и исполняют любимые песни прошлых лет. Каждая из четырёх историй пронизана добротой и искренностью.
  • Приключения сватов покорили всех, но отдельно стоит выделить «Новогодние сваты», в которой семьи Будько и Ковалёвых вместе справляют долгожданный праздник. Но всё получается не так, как планировалось и в результате, они отмечают Новый Год с любимыми артистами, которые застряли в их поселении.
  • Полицейский с Рублевки. Комедии вжились в сердца миллионов, приключения полицейских дошли и до новогоднего праздника и вылились в два полноценных фильма.
Статья подготовлена при участии эксперта
Олеся Севостьянова
Олеся Севостьянова
Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями