Вин Дизель не всегда был лысым: найден фильм, где у актёра есть волосы

Вин Дизель, фирменная фишка которого лысина, когда-то имел весомую шевелюру
Кадр из фильма «Признайте меня виновным»
Кадр из фильма «Признайте меня виновным»
bigrating.ru

В 2006 году в свет вышла картина «Признайте меня виновным». Фильм отличается от привычных зрителю «Форсажа» и «Три икса», в которых Дизель выступает героем, способным на всё. Кинолента является больше комедией с элементами драмы и рассказывает о судебной системе в США.

Что любопытно, для роли в этой картине Вин Дизель поправился, набрав несколько лишних килограммов, а также вместо привычной лысины, обзавёлся волосами. Дизель играет преступника, ставшего известным из-за того, что он не воспользовался услугами адвоката, а вёл всю защиту лично: в результате всё заседание становится целым представлением. Картина оставляет любопытное послевкусие: герой Дизеля обводит ловко всех вокруг пальцев и разваливает весь процесс в пух и прах.

На данный момент актёр не изменяет своему образу и во всех частях киносерии «Форсажа» предстаёт с привычной лысиной. Известно, что Вин Дизель хотел вернуть во франшизу Дуэйна Джонсона, но тот отказался.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями