Почему звезде сериала «Кухня» исправили нос (причины серьезной операции Ольги Кузьминой)

34-летняя актриса в подробностях описала ситуацию, которая не позволила ей в своё время отправиться в космос
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
instagram.com/kuzmummy

Как сегодня сообщила в своём Instagram звезда сериалов «Кухня», Отель Элеон» Ольга Кузьмина, ей сделали операцию.

Ольга призналась, что не смогла полететь на проект Первого канала «Вызов», съёмки которого планировались в космосе и причиной как раз стал её нос – диагноз от отоларинголога. Подобных проблем со здоровьем не было у Юлии Пересильд, которая и отправилась в дальнее путешествие вместе с режиссёром Климом Шипенко. Таким образом, Ольге пришлось заниматься своим носом, пока Пересильд вовсю начала готовиться к космическому полёту. Хотя, по словам Ольги, её на тот момент ничего не беспокоило.

«Меня ничего не беспокоило. Но вот ЛОРу так не показалось. И после различных рентгенов и МРТ выяснилось, что у меня довольно сильно смещена носовая перегородка. Что само собой стало причиной отказа для дальнейшего прохождения на роль в космические кандидаты», – поведала Кузьмина (орфография и пунктуация сохранены).

Ольга Кузьмина до операции и после
Ольга Кузьмина до операции и после
instagram.com/kuzmummy

С тех пор актриса стала прислушиваться к своему носу и со временем стала замечать, что «замечать, что нос стало закладывать, по ночам дышать тяжело, а как только зимой включили отопление – дело совсем стало плохо». И она отправилась «в госпиталь Бурденко к главному ЛОР-врачу. Ведь не случайно именно космические специалисты обнаружили эту проблему. Вот я и решила, что отдамся в руки доблестного хирурга, у которого оперируются и лечатся наши военные, летчики и космонавты! В таком окружении ничего не страшно».

На данный момент, по словам Ольги, операция прошла хорошо. Актриса выкладывает сторис, делится своим состоянием с подписчиками. Девушке нельзя пить, есть, спать. Но в целом чувствует себя хорошо. Правда, на всех видео актриса говорит с трудом, у неё видна припухлость век. Многие поклонники Ольги посочувствовали ей и пожелали скорейшего выздоровления.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями