Что стало с Оксаной из сериала «Папины дочки» (она играла жену олигарха Василия)

Мария Сёмкина не собиралась становиться актрисой. Однако жизнь решила по-другому
Мария Сёмкина
Мария Сёмкина
factsinter.com

Очаровательная актриса запомнилась и полюбилась зрителям ролью супруги олигарха в сериале «Папины дочки». Её родители были далеки от кинематографа. И в самом начале девушка планировала поступать в сельскохозяйственный университет. К слову сказать, она его успешно окончила в 1998 году.

А вот затем Мария попала на конкурс красоты. Так началась её карьера модели. Параллельно с карьерой в мире моды, девушка пыталась сняться в кино. Первой по настоящему значимой ролью стала картина «Обречённая стать звездой». После успеха в проекте, Мария поступила в Щукинское училище. Только в 2007 году она дождалась своей звёздной роли, сыграв пациентку доктора Васнецова. Многие зрители полагали, что между актрисой и исполнителем главной роли, Андреем Леоновым, роман, поскольку в сериале между их героями прослеживались нотки платонической любви.

Её героиню полюбили, однако после проекта «Папины дочки», в жизни Сёмкиной, хоть и были роли, в частности, в популярных сериалах «Брак по завещанию», «Дежурный ангел», но той же популярности они ей не принесли.

На данный момент за Марией числится более 40 работ, однако она старается сниматься меньше, ведя закрытый образ жизни и не выставляя на показ личное. Известно, что она замужем и у неё есть сын.

Ранее мы рассказывали, куда делась Альбина, подруга Марии Швецовой в сериале «Тайны следствия».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями