Три фильма с актёром Рики Джервэйсом, которые можно посмотреть вечером (комедии)

Согласитесь, иногда хочется посмотреть чего-то нового, или чего-то очень старого. Когда не хочется чего-то среднего, тогда эта подборка фильмов для вас (надеемся, мы вас не запутали)
Рики Джервэйс
Рики Джервэйс
kinopoisk.ru

60-летний английский актёр имеет в своей кинокопилке по данным портала «Кинопоиск» более 40 ролей. Основное амплуа Рики Джервэйса – это кинокомедии, семейное кино, а также озвучание мультфильмов.

Предлагаем вам три фильма с его участием, которые, наверняка, вы когда-либо видели, а если нет – то хорошего вам киновечера!

«Изобретение лжи» (2009)

Представьте мир, где все говорят правду. Представили? Мы, честно говоря, нет. А вот создатели этой фантастической комедии сумели это. Да, ещё и сняли фильм, где главный герой (Рики Джервэйс) научился… врать. К чему это привело – узнаете, посмотрев фильм. Кстати, актёрский состав голливудский: Дженнифер Гарнер, Джона Хилл, Тина Фей.

Кадр из фильма «Изобретение лжи»
Кадр из фильма «Изобретение лжи»
kinopoisk.ru

«Город призраков» (2008)

По сюжету, главный герой (Рики Джервэйс) умирает на минут 7 на операции, после чего начинает видеть призраков – умерших недавно людей. И все они что-то не завершили в жизни и им нужен главный герой – интроверт-дантист Пинкус. Фильм хоть и фантастический, но эмоции вызывает реальные. Актёрский состав: Грег Кинниэр, Теа Леони, Аасиф Мандви.

Кадр из фильма «Город призраков»
Кадр из фильма «Город призраков»
kinopoisk.ru

«Специальные корреспонденты» (2016)

Что, если журналисты захотят придумать… новости? Конечно, это не похоже на похождения Джима Керри в фильме «Брюс Всемогущий» (2003), но здесь менее глобальные вещи, но и не менее заметные. Партнёрами Рики Джервэйса стали Эрик Бана, Вера Фармига, Бенджамин Брэтт и другие.

Кадр из фильма «Специальные корреспонденты»
Кадр из фильма «Специальные корреспонденты»
kinopoisk.ru

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями