Вовсе не «Красотка» или «Римские каникулы» (какой фильм признан лучшим ромкомом всех времён)

Почти каждый год создаются все новые и новые рейтинги фильмов, романтических комедий, лирических историй
Кадр из фильма «Римские каникулы»
Кадр из фильма «Римские каникулы»
instyle.ru

The Independent представило на обозрение своё видение романтических комедий. В рейтинг издания попали «День сурка», «Из 13 в 30», «Свадьба лучшего друга», «Красотка», «Дневник Бриджет Джонс», «Ноттинг-Хилл», «Джентльмены предпочитают блондинок», «Римские каникулы», «В джазе только девушки», но ни один из этих фильмов не входит в топ-3. Даже знаменитая «Филадельфийская история» занимает 4 место.

В соответствии с их рейтинг-листом, золото взяла кинолента «Когда Гарри встретил Салли». Ведущие роли в котором сыграли Билли Кристалл и Мэг Райан. Фильм действительно служит основой для значительно числа романтических фильмов. Вторую строчку заняла кинолента «Вам письмо». В данном ромкоме сыграли Мэг Райан и Том Хэнкс. Топ-3 от the Independent замыкает «Энни Холл», в копилке у которой 4 Оскара.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями