Только Рейчел и Росс одиноки, а остальные нашли свои половинки (с кем встречаются актёры сериала «Друзья»)

Проект «Друзья» актуален и в наши дни. Истории, диалоги, взаимоотношения шести друзей, проводящих время в кофейне и обсуждающих свою жизнь, помнят и любят до сих пор
Сериал «Друзья»
Сериал «Друзья»
wi-fi.ru

В сериале каждый из героев: Моника, Чендлер, Росс, Рейчел, Фиби и Джоуи нашли своё предназначение и тех, с кем им хочется быть. Как же дела обстоят в реальности у исполнителей главных ролей.

Дженнифер Энистон. Пожалуй, самая знаменитая актриса из всей шестёрки. В настоящее время играет во многих комедиях, является популярной и любимой поклонниками. Самым известным браком в жизни актрисы был союз с Брэдом Питтом. Впоследствии Дженнифер попытала счастье с другим актёром, Джастином Теру. Но и этот брак завершился. Теперь женщина одна и, если верить её интервью и словам, то вполне счастлива.

Дэвид Швиммер исполнил роль возлюбленного Дженнифер Энистон в сериале. Забавно, но на данный момент он тоже свободен: актёр развёлся со своей супругой Зои Бакмэн. Кстати, одним из желаний поклонников сериала «Друзья» было, чтобы актёры встречались в жизни. Как знать, возможно, такое может произойти.

Кортни Кокс в жизни является близкой подругой Дженнифер Энистон. Кортни также играет в фильмах, сериалах, кроме проекта «Друзья», одним из популярных в её карьере значится фильм «Крик». В личной жизни актриса была замужем на протяжении долгих 14 лет за актёром Дэвидом Аркеттом. После официального брака, начала отношения с Джонни Макдэйдом, и хотя химия между ними присутствует, они-то сходятся, то расходятся. 

Мэттью Перри сыграл Чендлера, экранного возлюбленного Кортни Кокс. Актёр мелькал во многих фильмах. В частности, «Девять с половиной ярдов», он сыграл совместно с Брюсом Уиллисом. В его личной жизни было много интересных романов, но только недавно он остепенился: его сердце занято Молли Гурвиц согласно Cosmo.

Лиза Кудроу сыграла эпатажную Фиби. На самом деле актриса реализовалась хорошо и в кино, и в семейной жизни. Она продолжает сниматься в сериалах и фильмах различного жанра. Одной из трогательных с её участием картин является «P.S. Я люблю тебя». Актриса счастлива в браке с Мишелем Стерном уже более двадцати лет.

Мэтт ЛеБлан исполнил роль Джоуи, актёр играет и сейчас в сериалах. За его плечами брак, которые распался. Но сейчас Мэтт вновь в отношениях, которые возможно закончатся браком. Согласно изданию Elle он встречается с продюсером шоу Top Gear, Авророй Маллиган.

Удивительно, но вся шестёрка общается и дружит до сих пор. Актёры собираются на праздники и радуют своих поклонников общими снимками.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями