Все говорили «надо», и я зачем-то вышла замуж и родила детей от нелюбимого человека

27-летняя девушка попала под влияние своих родственников и знакомых, которые постоянно учили её жизни. «Часики-то тикают!» – упрекали они. Но правильно говорят, надо жить своим умом
Несчастливая пара
Несчастливая пара
zhenskiespletni.ru

Своей реальной истории о непростой личной жизни поделилась девушка под ником addminister на развлекательном портале story-house.ru.

В 27 лет у девушки не было ни мужа, ни парня. Да что говорить, и серьёзных отношений-то у неё никогда не было. Родители, родственники, мамины подруги – все постоянно интересовались её личной жизнью и сокрушались, что свадьбы и детей в скором времени не предвидится. Мама подливала масла в огонь: «Вон, Димку-то женился уже, а такой красавец». Хотя, когда у девушки завязались с Димой отношения, все были против, ведь он из бедной семьи.

Последней каплей стала встреча с одноклассницами. Абсолютно все были замужем или в отношениях. У большинства были дети, а некоторые умудрились выйти замуж уже во второй раз. Одна она сидела и пыталась свести к минимуму расспросы о личном. Тогда и сама героиня задумалась о том, что может остаться старой девой, ведь ей скоро 30, а свою любовь она так и не встретила. 

И тут на работу пришёл новый сотрудник Михаил, который сразу проявил симпатию к героине. Молодые люди начали встречаться, а через год уже решили жить вместе. Счастью мамы и её подруг не было предела. Сразу же все начали давить со свадьбой и детьми. Но Михаил не спешил делать предложения, а тем более рожать детей.

Под влиянием советчиков, девушка сама начала проявлять инициативу и напрашиваться на предложение. Когда же предложение поступило, то они решили просто расписаться в загсе без церемонии. Но и тут родственники настояли на пышном торжестве.

После свадьбы молодожёны взяли ипотеку, начали делать ремонт, и девушка забеременела. Начались бытовые проблемы, ссоры, слёзы. А советчики всё не отступали и лезли к супругам.

Девушка родила, но проблемы и ссоры не закончились. Через год Михаил ушёл от неё, сказав, она всегда слушала кого-то и не жила своим умом. Вот так героиня в 30 лет осталась снова одна, как ей все и пророчили. Радует только то, что у неё осталось маленькое счастье, которое она очень любит.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями