5 ролей Роберта Паттинсона, где он совсем не Эдвард Каллен

Роберт Паттинсон приобрёл мировую известность, сыграв вампира Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки». Часто актёры становятся заложниками одной роли. Однако Паттинсон является разноплановым артистом
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
thinkingofrob.com
  1. В киноленте «Девица» 2018 года, Паттинсон воплотил образ забавного героя, кардинального отличающегося от Эдварда Каллена. Единственное, что их объединяет, это желание жениться.  Мысленно его персонаж всё обдумал, что и как будет происходить. Но реальность и фантазия Сэмюэля, так зовут героя Паттинсона, сильно отличается.  
  2. Фильм «Маяк» напоминает триллер с элементами ужасов. Герой Роберта на сей раз смотритель маяка, который совместно с другим смотрителем, полностью отрезан от мира. Эта роль представила актёра совсем другим: жёстким, сильным и не таким романтичным.
  3. Картина «Отголоски прошлого» демонстрирует Паттинсона в виде великого живописца Сальвадора Дали. Роль необычная, как и сам фильм.
  4. В нашумевшем фильме «Довод» Роберт играет одну из ключевых ролей, загадочного агента Нила, который запутан в своих собственных мыслях и образах. Но этот герой является важной составляющей в борьбе за человечество.
  5. А вот в ленте «Дьявол всегда здесь» Паттинсон стал проповедником, который влияет на умы своих прихожан и не собирается брать на себя ответственность за свои же грехи. Роль сильно отличается от всех других воплощений актёра.

 В ближайшем будущем поклонники творчества актёра ожидают увидеть его в образе Бэтмена. А партнёрша актёра по франшизе «Сумерки» недавно воплотила роль принцессы Дианы в киноленте «Спенсер». 9 декабря состоялась премьера фильма в России.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями