Майкл Шин сообщил, что он «некоммерческий» актер

Майкл Шин заявил, что больше не стремится получать прибыль от актерской карьеры и вместо этого будет использовать свои будущие доходы для финансирования социальных проектов
Майкл Шин
Майкл Шин
© AP Photo / Invasion / Chris Pizzello

В интервью британскому журналу The Big Issue, валлийский актер и активист рассказал, как после нескольких моментов, изменивших его жизнь, он дошел до того, что «превратил себя в социальное предприятие, некоммерческого актера».

Объясняя свой поступок, Шин сказал: «За последние несколько лет я понял, что хочу быть одним из тех людей, которые помогают другим так же, как многие люди помогали мне. Я не хочу просто быть тем, кто наслаждается плодами того, что сделали другие люди».

Звезда сериала «Благие знамения» сказал, что его главная роль в эпической 72-часовой постановке Национального театра «Страсти» через его родной город Порт-Толбот в Южном Уэльсе в 2011 году стала «поворотным моментом» в его жизни. «В этом проекте участвовал весь город и это было большим пробуждением для меня. Я познакомился с людьми и организациями в моем родном городе, о существовании которых я не знал», — сказал 52-летний мужчина.

Несмотря на финансовые затраты и личные трудности, Шин обнаружил, что может вложить деньги и продолжать финансировать то, во что он верит.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями