Мама Тимати о фразе своего бородатого ребёнка «Не лезь в мою жизнь!»: матерям больно

62-летняя мама знаменитого холостяка периодически делится мыслями о семье со своими подписчиками. И один из постов оставил свой след
Тимати с мамой Симоной
Тимати с мамой Симоной
instagram.com/simona280*

Как написала в своем Instagram* Симона Юнусова (Червоморская), «в молодости мы мечтаем о ребёнке, и вот ты уже чувствуешь его шевеление, потом потрясение от рождения, первое прикладывание к груди…».

Симона сказала и о том, что мамы прислушиваются к тому, дышит их ребёнок или нет, потом нервничают о том, что не понимают причину плача, появляется первый ужас от болезней. Далее появляются усталость, «стресс от детского сада, потом от школы, от приводов в милицию, от того, что твоё чадо не понимает, чего он хочет от жизни».

«Ты стараешься помочь примером, разговорами и вдруг… наступает момент, когда твой бородатый ребёнок вдруг говорит: «Не лезь в мою жизнь! Я всё решу сам!», – поделилась мама Тимати с подписчиками своей болью.

Тимати с братом Артёмом
Тимати с братом Артёмом
instagram.com/simona280*

Женщина при этом добавила: «И ты понимаешь, что он вырос и абсолютно прав, но ты не замечаешь его мускулов и бороды, даже внуков! Ты так же кидаешься на каждого, кто может нанести вред твоему «Не ребёнку» и наша задача на всю оставшуюся жизнь – защищать, так задумано природой!».

Как оказалось, Симона Юнусова не часто звонит своим сыновьям (Тимур и Артём Юнусовы –прим. авт.). Но, когда звонит, сразу понимает по тону настроение по их слову «Привет!» и знает, продолжать с ними разговор дальше или нет.

«Больно ли нам мамам? Конечно! Но мы сами были молодыми и совершали те же ошибки, о которых потом жалели, так как обсудить их уже было не с к кем… Конечно, вы уже лучше всё знаете, это ваша жизнь, но постарайтесь быть с нами более терпимыми, ведь вам самим всё это предстоит…», – резюмировала Симона.

Также она попросила прощения: «Простите нас взрослые дети, наверное сердца Матерей перестанут чувствовать и болеть только с последним ударом!» (орфография и пунктуация сохранены).

Симона Яковлевна Юнусова, мама Тимати
Симона Юнусова
instagram.com/simona280*

Подписчики Симоны поддержали её: «Все так… когда дети выросли это особо ощущаешь», «До слёз», «Да, я каждое слово чувствую своей кожей… 1в1. благодарю…», «Очень душевный и жизненный пост. Спасибо» (орфография и пунктуация сохранены) и другие.

Тимати пока никак публично не отреагировал на эти слова (хотя, к слову, он не часто реагирует на посты матери в соцсетях), он лишь выложил спустя час после поста Симоны фотографии с премии журнала GQ Россия, где он стоит в обнимку с моделью Алесей Кафельниковой… и друзьями.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями