Ксения Собчак покинула Россию, чем заставила злиться некоторых своих подписчиков в Instagram (подробности)

40-летний журналист, бывший кандидат в президенты РФ призвала сбежать от зимы всех, но получила не совсем лестные комментарии в свой адрес от своих фолловеров
Ксения Собчак
Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

Сегодня в своём Instagram Ксения Собчак поделилась сразу двумя снимками из американского города, который любят многие кинорежиссёры – Нью-Йорк.

Телеведущая сообщила, что в этом году её осень завершается в Нью-Йорке. «Лучшая возможность сбежать от зимы – улететь в Нью-Йорк», – так описывает свою начавшуюся поездку в США Собчак.

«Я наконец в любимом городе!! И мой совет для всех, у кого сейчас получится сюда прилететь – какой же крутой современный район Хадсон-Ярдс. Одно из главных впечатлений в этот раз. Это колоссальный частный проект в истории США в области недвижимости с мультимиллиардной застройкой, который уже прозвали новым центром Нью-Йорка. Его построили всего за 10 лет. Общая стоимость, чем, правда, недовольны некоторые нью-йоркцы, составила примерно 25 миллиардов долларов», – написала звездная россиянка.

Российская журналистка и политик Ксения Собчак
Российская журналистка и политик Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

Ксения даже спросила своих подписчиков, которых сейчас у неё в Instagram 8,7 миллионов человек, что ещё им рассказать, что касается ресторанов и шоу в Нью-Йорке, какие дать советы по пребыванию там.

Правда, некоторые подписчики Ксении не так восторженно восприняли советы и рекомендации о Нью-Йорке:

«Шахтёрам и воспитателям детских садов как раз нужны рекомендации! Обязательно прилетят!», «Совет – в никуда! Появиться там смогут несколько человек всего на сегодняшний день! Ксения наверное «не в курсе», что Штаты перестали выдавать визы обычным гражданам. А миллиардеры, которые передвигаются по миру всегда, не нуждаются в советах Ксении. А простые люди, которые с упоением лайкают и хвалят каждый перл К. всё равно вряд ли когда-либо поедут туда!!!» и другие (орфография и пунктуация сохранены).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями