Как и где живёт кумир миллионов Даня Милохин

Сегодня Даня Милохин является известным блогером социального портала «ТикТок», на котором он выставляет свои видео
Даня Милохин
Даня Милохин
spletnik.ru

Прошлый, 2020 год стал переломным в жизни молодого человека, он записал несколько песен, которые стали популярным не только в пространстве «ТикТок», но и становятся лидерами различных хит-парадов. На данный момент Даня сотрудничает с Тимати, Джиганом, а его совместная композиция с Николаем Басковым «Дико тусим» любима практически среди всех возрастов.

В каком-то отношении судьба Милохина похожа на Юрия Шатунова: оба оказались в детских домах, оба поют, оба харизматичны и оптимистично смотрят вперёд.

Если в детстве Даня жил в детском доме, затем его с братом усыновили, и он стал частью большой семьи, то сейчас Милохин живёт в большом доме с такими же, как и он молодыми блогерами. В выпуске Ксении Собчак о кумире молодёжи было видно жилище Дани.

В настоящее время ребята живут в большом доме, состоящем из нескольких этажей. Они делят кухню, гостиную, внизу при входе располагается обувь всех живущих. Но только в отличие от остальных Милохин свою держит в стороне, отдельно. Ремонт выполнен в светлых тонах. Для молодых людей выделены отдельные комнаты, а также пространства, где они могут творить свои ролики. В чём-то проживание в доме может походить на сериал «Элен и ребята», когда герои все вместе снимали огромный дом. Комната Дани может напомнить небольшую комнату в общежитии европейского типа: всё вокруг светло и минималистично. На стене располагаются картины, гирлянды. В углу небольшая кровать, рядом находится столик.

В отношении картин, как поделился Даня с Ксенией Собчак, он выбрал изображения с собаками, потому как оно выглядит красиво. В комнате в большом количестве находятся игрушки, которые также расположены для красоты интерьера.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями