Актёр Итан Хоук подтвердил, что у него будет роль в комедийном фильме «Достать ножи-2»

Только 51-летний номинант на премию Оскар не будет наиглавнейшим в этом кино. Главная роль остаётся у бывшего агента 007 Дэниэла Крэйга
Итан Хоук и Дэниэл Крэйг
Итан Хоук и Дэниэл Крэйг
kinopoisk.ru

Как сообщает издание Screenrant, Итан Хоук подтвердил им, что у него будет роль в комедийном детективе «Достать ножи-2», но всего лишь эпизодическая. Это связано с тем, что его «тайно сняли в продолжении детективного убийства от Райана Джонсона».

Оригинальный фильм «Достать ножи» впервые попал в кинотеатры в 2019 году и был сосредоточен на эксцентричном частном детективе, которого сыграл Дэниэл Крэйг – Бенуа Бланке, который призван помочь раскрыть убийство богатого детективного писателя, а вся его неблагополучная семья выступает в качестве подозреваемых.

После выхода этот фильм стал настоящим хитом, собрав более 311,4 миллиона долларов США против своего бюджета в 40 миллионов долларов США и получив восторженные отзывы критиков и публики, включая три номинации на «Золотой глобус» и одну на «Оскар».

«Достать ножи» (2019)
«Достать ножи» (2019)
kinopoisk.ru

Разработка «Достать ножи-2» медленно началась перед выпуском первого фильма, поскольку режиссер Джонсон дразнил идеями для продолжения, прежде чем в начале 2020 года было официально подтверждено, что компания Lionsgate одобрила проект с Крэйгом, который должен вернуться.

«Тем не менее, разработка пойдет в новом интересном направлении, поскольку Джонсон и его партнер-продюсер Рам Бергман выставят на аукцион права на франшизу, и Netflix выиграет ориентировочную сумму в 469 миллионов долларов за два сиквела. Джонсон быстро приступит к подбору актерского состава, включая Дэйва Баутиста , Эдварда Нортона, Джанель Монаэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младшего, Кейт Хадсон, Мэделин Клайн, Джессику Хенвик и Итана Хоука, а съемки продлятся с июня 2021 года по сентябрь», – отмечают в Screenrant.

Говоря исключительно с Screenrant, чтобы обсудить пандемический военный триллер «Нули и единицы», Хоук рассказал о своей роли «Достать ножи-2». Не раскрывая слов о том, что именно будет происходить в продолжении, номинант на «Оскар» подтвердил, что в фильме у него только эпизодическая роль, и попытался преуменьшить ожидания зрителей.

«Достать ножи-2»: у меня только что появилась эпизодическая роль в этом фильме. Не ожидайте от меня многого», – сообщил Хоук.

Анна де Армас и Дэниэл Крэйг
Анна де Армас и Дэниэл Крэйг
kinopoisk.ru

Учитывая большой состав актеров, задействованных в «Достать ножи-2», не должно вызывать большого удивления, что некоторые из них могут быть тоже эпизодическими ролями или даже камео. Пока премьера фильма, с учетом того, что съёмки закончились в сентябре этого года, назначена на 2022 год. Что ж, подождем.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями