Давид Дастмалчян присоединяется к Кире Найтли в «Бостонском душителе»

Актер решил поменять вектор от комиксов и мира фантастики в криминальную драму. Давид Дастмалчян, снявшийся в фильмах «Dune» и «Suicide Squad», присоединяется к актерскому составу «Boston Strangler», в который уже входят Кэрри Кун, Кира Найтли и Крис Купер
Давид Дастмалчян
Давид Дастмалчян
yobte.ru

Кинокартина от режиссера Мэтта Раскина основана на печально известных происшествиях, которые потрясли Бостон в 1962-64 годах. Фильм сосредоточен на Лоретте Маклафлин (Найтли), репортере, которая рассказала историю душителя.

Кастинг завершает самый значительный год на творческом пути актера. Прорывная роль в «Suicide Squad», где он сыграл человека в горошек, появился в «Dune» в роли злодея Питера Де Вриса, а также «Последний рейс Деметры». Дастмалчян ворвался в Голливуд с небольшой ролью в «Темном рыцаре» и появился в роли приятеля Человека-муравья Курта в фильмах «Человек-муравей» и «Человек-муравей и оса».

В дополнение к актерской игре, Дастмалчян также является писателем инди-сценариев.

Как сообщает Hollywood Reporter, Ридли Скотт из Scott Free, Кевин Уолш и Майкл Прусс продюсируют «Boston Strangler» с Томом Акерли и Джози Макнамарой из LuckyChap Entertainment.

А ранее мы писали о невероятное превращение Джареда Лето в пожилого Паоло Гуччи.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями