2 октября 2022 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» прошла игра 11-го тура РПЛ между командами «Зенит» и «Ростов»
Матч футбольных команд «Зенит» и «Ростов» 2 октября 2022 года
«Зенит» победил «Ростов» 2 октября 2022 года
fc-zenit.ru

ФК «Зенит» одержал победу над командой «Ростов» со счётом 3:1. Счёт в матче открылся на 14-й минуте, «Зенит» забил гол, а ростовчане смогли сравнять счёт в начале второго тайма. Затем на 65-й минуте футболист ФК «Зенит» Вендел пробил ворота соперника.

На 77-й минуте матча Далер Кузяев увеличил преимущество «Зенита», забив третий гол в игре. ФК «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. Команда «Ростов» располагается на третьем месте с 22 очками.

Ранее «Зенит» проиграл ФК «Спартак», ФК «Оренбург» одержал победу над командой «Сочи».