Какие передачи перестали показывать на телевидении

В связи с происходящими на мировой арене событиями, многие телеканалы изменили свою сетку вещания, предоставив больше времени общественно-политическим проектам
Шоу «Вечерний Ургант»
Шоу «Вечерний Ургант»
1tv.ru

В феврале состоялся последний выпуск передачи «Прямой эфир», вместо неё должен был начать эфир новый проект Андрея Малахова с названием «Малахов». Планировалось, что шоу выйдет 28 февраля 2022 года, затем премьерный выпуск переносился на первые дни марта. Теперь дата выхода проекта не определена, поскольку эфирное время занято общественно-политической передачей. Также перестало в своё время выходить и шоу «Судьба человека», его пока заменяет проект «60 минут». Ежедневно по вечерам за исключением воскресенья телеканал Россия-1 показывает «Вечер с Владимиром Соловьёвым» после эфира «Вестей».

Известное шоу о путешествиях «Орёл и решка» больше не выйдет на российских экранах. Также прекращает свои эфиры и проект «Мир наизнанку».

Перерыв на Первом телеканале взяли передачи КВН, «Вечерний Ургант». Вместо них эфир заняли «Время покажет» и «Большая игра». Уже несколько недель не выходит в эфир шоу «Две звезды. Отцы и дети». Однако судя по сайту Первого канала, финал передачи будет показан 20 марта 2022 года.

Проект «Голос. Дети» менял время своего показа в связи с 8 Марта, однако затем выпуски стали выходить в привычные для зрителя пятницы. Наконец, шоу «Маска» пропадало на неделю из программы передач, а затем было показано 6 и 7 марта 2022 года. Впоследствии проект вернулся в своё время по воскресеньям.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями