«Мир наизнанку» перестают показывать на телеканале «Пятница!»

Телеканалы меняют сетку вещания в связи с международной напряжённостью вокруг России и Украины. Многие передачи перестанут выходить совсем
Ведущий шоу «Мир наизнанку»
Ведущий шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров
instagram.com/komarovmir

Некоторое время назад появилась информация, что канал «Пятница!» больше не будет демонстрировать шоу «Орёл и Решка» в связи с прекращением сотрудничества с украинской продакшн-компанией TeenSprint.

Теперь стало известно и о прекращении показа другого проекта. Передача «Мир наизнанку» перестаёт транслироваться на телеканале «Пятница!». Об этом в сториз своего аккаунта Instagram рассказал ведущий проекта Дмитрий Комаров. Согласно сообщению Дмитрия, он сомневался в продолжении выпусков своего шоу, но после разговора с Тиной Канделаки, решение было принято окончательно.

«Мир наизнанку. Мой тоже. «Мир наизнанку» больше не выходит на Пятнице и нигде либо на ТВ в России» (орфография и пунктуация автора сохранена).

Тем временем шоу «Вечерний Ургант» получило особую метку в Instagram, а проект «Маска» вернётся на экраны уже в самое ближайшее время.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями