«Две звезды. Отцы и дети» не покажут в воскресенье 6 марта 2022 года (когда можно посмотреть новый выпуск)

Телеканалы меняют свои сетки вещания. Больше внимания и времени уделяется общественно-политическим проектам. Развлекательные передачи меняют своё расписание
Александр Маршал с сыном Артёмом и ведущим проекта «Две звезды. Отцы и дети», Дмитрием Нагиевым
Александр Маршал с сыном Артёмом и ведущим проекта «Две звезды. Отцы и дети», Дмитрием Нагиевым
1tv.ru

В России с 28 февраля по 5 марта была шестидневная рабочая неделя из-за переноса выходного дня в связи с праздником 8 Марта. По этой причине шоу Первого канала «Голос. Дети» был перенесён с привычной пятницы на субботу. Таким образом, 4 марта в эфир проект не вышел, однако появился 5 марта 2022 года, где судьи продолжили выбирать участников в свои команды. Напомним, что сейчас в креслах наставников находятся Полина Гагарина, Егор Крид и Баста. Вместе с тем проект телеканала Россия-1 «Привет, Андрей!» был показан в субботу, 5 марта, в привычное время. Шоу было посвящено весеннему женскому празднику.

Другой проект Первого канала «Две звезды. Отцы и дети» не был показан 26 февраля 2022 года в связи со сменой программ. И теперь в праздничные дни телезрители также не увидят передачу, поскольку в воскресенье, 6 марта, будет показан проект «Лучше всех». Но шоу «Две звезды. Отцы и дети», где соревнуются семейные дуэты, будет показан 13 марта 2022 года согласно сайту Первого канала. Предполагается, что выпуск будет праздничным.

20 февраля 2022 года состоялся 11 выпуск проекта «Две звезды. Отцы и дети», в котором смогли выступить не все участники: произошли временные замены. Александр Маршал выступал без своего сына Артёма, потому что он болел коронавирусом. Однако поддержать певца вышли дети участников проекта «Две звезды. Отцы и дети»: Никита Малинин; дочь Анатолия Ярмоленко, Алеся; Эммануэль Турецкая; сын Варвары, Ярослав; Родион Газманов и дочь Сергея Трофимова, Елизавета.

Финал шоу «Две звезды. Отцы и дети» покажут в начале августа 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями