Шоу «Песни от всей души» 10 марта 2024 года на канале Россия-1

В воскресный вечер, 10 марта 2024 года, телеканал Россия-1 покажет музыкальную телепередачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Певец Слава Прибрежный (Вячеслав Тимофеев) в шоу «Песни от всей души», выпуск от 10 марта 2024 года
Певец Слава Прибрежный (Вячеслав Тимофеев) в шоу «Песни от всей души», эфир от 10 марта 2024 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

Передачу «Песни от всей души» 10 марта 2024 года открывает Елена Образцова из посёлка Томаровка Белгородской области с исполнением песни «Любимый мой» из репертуара заслуженной артистки РФ, теле- и радиоведущей, автора-исполнителя, композитора и певицы Юты (настоящее имя — Анна Осипова). Автором слов и музыки является певица Юта (Анна Осипова).

Василий Стоянчев из города Мелитополя Запорожской области выступает с композицией «Прости, Земля» из репертуара советской и российской рок-группы «Земляне». Музыку написал советский и российский композитор и певец Вячеслав Добрынин, а слова — советский и российский поэт-песенник Леонид Дербенёв.

Филипп Баянов из Краснодара исполняет русский романс «Хас-Булат удалой» («Элегия»). Музыку написала русская фольклористка, музыкант и композитор Ольга Агренева-Славянская, а слова – русский поэт Александр Аммосов.

Сёстры Екатерина Шитикова и Олеся Поспелова (девичья фамилия Шитикова) из Хабаровска выступают с композицией «Обычная история» из репертуара народной артистки СССР, советской эстрадной певицы Софии Ротару. Песню написал народный артист РСФСР, советский и российский композитор, дирижёр и автор песен Юрий Саульский на стихи поэта-песенника Игоря Шаферана.

Виктор Гавриленко из города Новошахтинска Ростовской области исполняет авторскую песню «Солнышко».

Александр Гладков из села Григорьевка Оренбургской области выступает с композицией «С праздником!», которую написал композитор Виталий Волкомор на слова поэта Евгения Муравьёва.

Бывший участник советской и российской музыкальной группы «Левостороннее движение», Вячеслав Тимофеев, также известный под псевдонимом Слава Прибрежный, исполняет песню «Чао, бамбино». Песню написал Анвар Тляубердин, лидер и вокалист группы «Левостороннее движение».

Марина Атласова из села Тарасово Республики Мордовия выступает с композицией «Позвоните, дети, матерям», которую написала автор песен и исполнительница Людмила Михеева.

Владислав Соловьёв из Бреста, Республика Беларусь, исполняет инструментальную композицию «Соловьиная фантазия».

В конце выпуска «Песни от всей души» Алла Погорянская из города Николаевска Волгоградской области выступает с композицией «А жаль, тебе я не жена». Песню написали музыканты и исполнители Яков Кирсанов и Денис Годицкий.

В телешоу также принимают участие актриса театра и кино Софья Хилькова, композитор Ирина Грибулина, Евгений Мастихин и заслуженный артист России Валерий Сёмин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями