Шоу «Песни от всей души» 17 марта 2024 года с Андреем Малаховым

В воскресный вечер, 17 марта 2024 года, телеканал Россия-1 покажет музыкальную телепередачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Артист Михаил Башкатов в шоу «Песни от всей души», выпуск от 17 марта 2024 года
Артист Михаил Башкатов в шоу «Песни от всей души», эфир от 17 марта 2024 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

Передачу «Песни от всей души» 17 марта 2024 года открывают Виктор Юз и Елена Просвирина из Донецка с исполнением песни «Для счастья» («А нам для счастья надо мало»). Автором слов и музыки является Ольга Семёнова.

Ирина Столинина из города Любима Ярославской области выступает с композицией «Грустиночка» из репертуара советского вокального квартета «Аккорд». Музыку написал советский композитор Аркадий Мелитонян, а слова — советский поэт-песенник Онегин Гаджикасимов.

Григорий Ильвес и Илья Белов из Вологодской области исполняют песню «Малиновый звон» из репертуара советского эстрадного певца Николая Гнатюка. Песню написал советский и российский композитор и певец Александр Морозов на слова советского и российского поэта Анатолия Поперечного.

Александра Рычкова (Сатина) из города Режа в Свердловской области выступает с композицией «Прощальное танго» («Спустилась ночь»). Музыка и слова народные, аранжировка Дениса Рычкова.

Гармонист Василий Пушин из города Ижевска Удмуртской Республики исполняет песню «Каким меня ты ядом напоила». Музыка и слова народные.

Автор-исполнитель, композитор, поэт и шансонье Ирина Баженова из Нижневартовска, ХМАО — Югра, выступает с авторской композицией «Какая ты хорошая».

Денис Масленников из Пермского края исполняет песню «Там», которую написал Александр Степанов.

Настоятель Никольского храма села Новое Еголдаево в Рязанской области Иерей Дионисий Соляков со своей женой Надеждой и детьми выступают с композицией «Какая песня без баяна». Песню написал народный артист России, советский и российский кинорежиссёр, актёр театра и кино, автор и исполнитель песен Олег Анофриев.

В конце выпуска «Песни от всей души» Ирина Котина из посёлка Атяшево, Республика Мордовия, исполняет лирическую композицию «Обыкновенный» из репертуара российской народной певицы Алёны Петровской, которую написал российский поэт и композитор Леонид Басович.

В телешоу также принимают участие актриса театра и кино Алеса Качер, Яна Масленникова (жена Дениса Масленникова), артист театра и кино, телеведущий Михаил Башкатов и заслуженный артист России Валерий Сёмин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями