Шоу «Песни от всей души» 3 марта 2024 года с Андреем Малаховым

В воскресный вечер, 3 марта 2024 года, телеканал Россия-1 покажет музыкальную телепередачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Актриса Наталья Гвоздикова в шоу «Песни от всей души», выпуск от 3 марта 2024 года
Актриса Наталья Гвоздикова в шоу «Песни от всей души», эфир от 3 марта 2024 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

Передачу «Песни от всей души» 3 марта 2024 года открывает Евгений Суховий из города Тогучина Новосибирской области с исполнением песни «Звёздочка», которую написал Михаил Устинов.

Син Кайчжэн из Китая, который сейчас проживает в Минске, Республике Беларусь, выступает в студии с композицией «Ты говоришь мне о любви» («Одна снежинка ещё не снег…») из репертуара советской, американской и российской певицы Нины Бродской. Песню написал советский композитор, народный артист СССР Эдуард Колмановский, на стихи советских и российских поэтов-песенников Леонида Дербенёва и Игоря Шаферана к советскому телефильму 1975 года «Три дня в Москве» режиссёра Алексея Коренева.

Владимир и Газиза Усталовы из города Алматы (старое название – Алма-Ата), Республики Казахстан, исполняют песню «Первое слово дороже второго» из репертуара народной артистки СССР Аллы Пугачёвой. Музыку написал композитор Анна Серова, а слова – поэт-песенник Евгений Муравьёв.

Александр Аракелов из Санкт-Петербурга выступает с композицией «Еду к миленькой» из репертуара советской и российской поп-группы «На-на». Музыку написал российский композитор и продюсер Андрей Савченко, а слова — российский поэт-песенник Владимир Баранов.

Александр Семёнов из Москвы исполняет песню из репертуара советского певца Ярослава Евдокимова «Калины куст», которую написал советский и российский композитор, заслуженный артист РСФСР Александр Морозов на слова советского и российского поэта Анатолия Поперечного.

Исполнительница Екатерина Булатовская и музыкант, виртуоз-балалаечник Дмитрий Стреж из агрогородка Прилуки, Республика Беларусь, выступают с композицией «Вам хочу пожелать», которую написал Владимир Суколинский.

Елена Николина из поселка Исса в Пензенской области исполняет песню «А он мне нравится», которую написал Евгений Коновалов.

Юрий Карабасов из поселка Сузун Новосибирской области выступает с композицией «Глухариная заря» из репертуара советского и белорусского вокально-инструментального ансамбля «Сябры». Песню написал народный артист РФ, советский и российский композитор Олег Иванов на стихи советского и российского поэта Анатолия Поперечного.

Александр Шлыков из села Саянск в Красноярском крае исполняет песню «Гуси» из репертуара лидера группы «Губерния», российского певца Алексея Петрухина. Песню написал Алексей Петрухин на слова Михаила Андреева.

Зульфия Сидорова из села Толбазы, Республика Башкортостан, выступает с авторской композицией «Припозднившийся гость».

В конце выпуска «Песни от всей души» Зульфия Сидорова вместе с гостями студии исполняет песню, которую написал советский автор-исполнитель песен и поэт Юрий Визбор, «Милая моя» («Солнышко лесное»).

В телешоу также принимают участие заслуженная артистка РСФСР, народная артистка РФ, советская и российская актриса театра и кино Наталья Гвоздикова, Нина Бакаева (бабушка Александра Семёнова), актёр Степан Бекетов и заслуженный артист России Валерий Сёмин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями