Шоу «Песни от всей души» 25 февраля 2024 года на канале Россия-1

В воскресный вечер, 25 февраля 2024 года, телеканал Россия-1 покажет музыкальную телепередачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Певец Александр Бардин в шоу «Песни от всей души», выпуск от 25 февраля 2024 года
Певец Александр Бардин в шоу «Песни от всей души», эфир от 25 февраля 2024 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

Передачу «Песни от всей души» 25 февраля 2024 года открывает семейный дуэт Валентины Майдуровой и Владислава Розанова из посёлка Чунский, Иркутская область, с исполнением песни «Поздняя любовь» из репертуара советской и российской певицы Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо». Песню написал советский и российский композитор Александр Костюк на слова Владимира Степанова.

Скрипач и вокалист Алексей Алексеев из города Одинцово выступает с композицией «Полёт на дельтаплане» из репертуара советского и российского певца Валерия Леонтьева. Музыку написал советский и российский композитор Эдуард Артемьев, стихи — советский и российский поэт Николай Зиновьев.

Мухаммаджон Холов из города Душанбе, Республика Таджикистан, исполняет песню «Как молоды мы были» из репертуара народного артиста Российской Федерации, советского и российского певца, автора песен, поэта и композитора Александра Градского. Песня была написана композитором Александрой Пахмутовой и поэтом Николаем Добронравовым для советского фильма 1976 года «Моя любовь на третьем курсе» режиссёра Юрия Борецкого.

Надежда Белкина из города Тольятти Самарской области выступает в студии с композицией «Львица» из репертуара эстрадной певицы и актрисы Афины (Афина Делиониди). Музыку написала Елена Камская, а слова — Марина Снегирева.

Виктор и Мария Бардины из села Красный Яр Саратовской области исполняют песню «Ромашка». Песню написал лидер группы «Губерния», российский певец Алексей Петрухин на слова Ирины Трофимовой.

Борис Купчин из Санкт-Петербурга выступает с композицией Belladonna («Белладонна») из репертуара британской рок-группы UFO. Музыку написал гитарист группы UFO Михаэль Шенкер (Michael Schenker), а слова — вокалист и лидер группы UFO Фил Могг (Phil Mogg).

Евгений Радченко из станицы Кисляковской, Краснодарский край, исполняет песню «Скорый поезд», которую написал поэт и композитор Константин Губин.

Доктор филологических наук, вокалистка и автор песен Юлиана Гордова из Рязани выступает с авторской композицией «Бессонница».

Участники музыкального коллектива «САВВА» из села Кислянка, Курганская область, — Сергей Кирьянов, Андрей Чепкасов, Валерий Каннуников, Виктор Столбов, Александр Удалов — исполняют песню «Восемнадцать лет» («18 лет»). Песню написал народный артист РСФСР, советский композитор Октябрь Гришин на стихи советского поэта Владимира Застрожного.

В конце выпуска «Песни от всей души» актёр театра и кино Кирилл Кузнецов вместе с гостями студии исполняет песню «Вальс-бостон» из репертуара народного артиста Российской Федерации, врача и музыканта Александра Розенбаума. Музыку и слова написал советский и российский певец, поэт и композитор Александр Розенбаум.

В телешоу также принимают участие актриса театра и кино Ирина Горячева, участник группы «САДко», певец Александр Бардин и музыкант Тимур Ведерников.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями