Шоу «Песни от всей души» 18 февраля 2024 года с Андреем Малаховым

В воскресный вечер, 18 февраля 2024 года, телеканал Россия-1 покажет музыкальную телепередачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Певица и автор текстов Кристина Якубова в шоу «Песни от всей души», выпуск от 18 февраля 2024 года
Кристина Якубова в шоу «Песни от всей души», эфир от 18 февраля 2024 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

Передачу «Песни от всей души» 18 февраля 2024 года открывает Елена Вахний из Омска с исполнением песни «Пусть Вам повезёт в любви» из репертуара советской и украинской певицы Таисии Повалий. Музыку написал советский и российский композитор и певец Игорь Крутой, а слова – советский и российский поэт, композитор и певец Игорь Николаев.

Певец и музыкант Ильяс Реджепов из города Ашхабад (Туркменистан) выступает с композицией «Годы, как вас задержать», которую написал сам Ильяс Реджепов на слова В. Яценко.

Таина Жукова и Анна Вохтомина из деревни Вельцы Архангельской области под аккомпанемент баяниста Валерия Сёмина и музыканта Тимура Ведерникова исполняют песню «Деревня моя».

Андрей Копытов из города Артёмовский Свердловской области выступают в студии с композицией «Туман-туман» («Ах Туман, Туман») из репертуара поп-рок группы «Нэнси». Музыку и слова написали участники группы «Нэнси» – продюсер, поэт и музыкант Анатолий Бондаренко и певец Андрей Костенко.

Эдуард Провоторов из Твери исполняет песню «Моя любовь жива» из репертуара ВИА «Синяя птица». Песню написал советский и российский музыкант Роберт Болотный на слова советского и российского поэта-песенника Игоря Кохановского.

Певица и автор текстов Кристина Якубова (Горбачева) из Челябинска выступает с композицией «Будь со мной», которую написала сама Кристина Якубова на музыку американской певицы, автора-исполнителя Лауры Перголицци (Laura Pergolizzi), также известной под псевдонимом LP (Эль Пи).

Зинаида Егорова из села Целинное Курганской области под аккомпанемент Сергея Лайкова исполняет песню «Тишина за Рогожской заставою» из советского кинофильма 1957 года «Дом, в котором я живу» режиссёров Льва Кулиджанова и Якова Сегеля. Музыку написал советский композитор Юрий Бирюков, а слова – советский поэт Алексей Фатьянов.

Сергей Лайков из села Целинное Курганской области выступает с композицией «Синева», которая считается неофициальным гимном Воздушно-десантных войск. Музыку написал художественный руководитель ансамбля ВДВ «Голубые береты» Сергей Яровой, а слова – бард, автор и исполнитель Сергей Ильёв.

Галина Голянд и Тимур Парчиев из Курской области исполняют песню «Пообещайте мне любовь». Песню написал советский и российский композитор и пианист Евгений Крылатов на стихи советского и российского кинорежиссёра, сценариста и автора текстов Игоря Вознесенского.

Максим Семёнов из города Болотное Новосибирской области выступает с композицией «Катя-пастушка». Музыка и слова народные.

В конце выпуска «Песни от всей души» актёр театра и кино Виталий Абдулов вместе с гостями студии исполняет песню «17 лет» («Пусть всё будет так, как ты захочешь») из репертуара советской и российской рок-группы «Чайф». Автором слов и музыки является советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен, основатель группы «Чайф», певец Владимир Шахрин.

В телешоу также принимают участие актриса театра и кино, телеведущая и певица Оксана Сташенко, музыкант Тимур Ведерников и заслуженный артист России Валерий Сёмин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями