Шоу «Песни от всей души» 11 февраля 2024 года на канале Россия-1

В воскресный вечер, 11 февраля 2024 года, телеканал Россия-1 покажет музыкальную телепередачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Певец и композитор Александр Марцинкевич в шоу «Песни от всей души», выпуск от 11 февраля 2024 года
Александр Марцинкевич в шоу «Песни от всей души», выпуск от 11 февраля 2024 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

Передачу «Песни от всей души» 11 февраля 2024 года открывает певец, композитор и поэт Данил Хомяков со своей бабушкой, Еленой Дмитриевной Хомяковой, из посёлка Малиновка Ростовской области с исполнением песни «Широка река» из репертуара Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо». Эта песня в 2004 году на протяжении 51 недели была на первом месте в хит-параде. Песню написал советский и российский композитор Александр Костюк на слова поэта Евгения Муравьёва.

Жанна Сатыбалдинова, Акылбек Негметжан, Газиз Ахтаев (диджей Газ) из города Кокшетау Республики Казахстан выступают с композицией Qazaqsha disco («Казахское диско»). Это казахский кавер на песню Italo Disco («Итальянское диско»). Слова Жанны Сатыбалдиновой, аранжировка Газиза Ахтаева. Оригинал песни Italo Disco («Итальянское диско») написали итальянский певец, автор песен и композитор Давиде Петрелла (Davide Petrella) и фронтмен итальянской поп-рок-группы The Kolors Антонио Стэш Фьордиспино (Antonio «Stash» Fiodispino).

Музыкант Яков Азаров, более известный под псевдонимом Netsignala (Нет Сигнала), исполняет авторскую песню «Какую песню тебе спеть?».

Иван Лихачев со своей женой, Полиной Петуниной, из села Шолья Удмуртской Республики выступают в студии с композицией «За рекою леса», которую написал композитор и автор текстов Игорь Русских.

Автор-исполнитель Александр Фурсенко исполняет авторскую песню «Не со мной».

Российский певец и композитор Александр Марцинкевич выступает с авторской композицией «Родная кровь».

Марина Андросова из посёлка Конышёвка Курской области исполняет песню «Ты не бойся» из репертуара российской поп-певицы, композитора и автора песен Юлии Михальчик. Автором слов и музыки является участница телепроекта «Фабрика звёзд 3» Юлия Михальчик.

Участницы группы «Малина», Малда Микелис и Алёна Яковлева, из города Псков выступают с композицией «Первое лето без него» из репертуара украинской певицы и телеведущей Ольги Поляковой (Оля Полякова). Музыку и слова написали Мирослав Кувалдин, Михаил Ясинский и Ольга Полякова.

Татьяна и Иван Барашкины из села Верхняя Лухма Республики Мордовия исполняют песню «Осока» из советского кинофильма 1958 года «Счастье надо беречь» режиссёра Иосифа Шульмана. Музыку написал В. Ушаков, а слова – С. Хохлов и Б. Петров.

Руслан Калоев и Мадина Пагиева из села Ногир РСО-Алания (Республика Северная Осетия — Алания) выступают с композицией «Любовь моя». Автором слов и музыки является М. Бирагова.

В конце выпуска «Песни от всей души» гости шоу хором исполняют песню «Белые розы», которую написал советский и российский музыкант, основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов.

В телешоу также принимают участие актриса театра и кино Дарья Пармененкова, певец и баянист Пётр Матрёничев и актёр театра и кино Яков Шамшин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями