Когда покажут «Голос. Дети» (изменения в программе передач)

Развлекательные программы меняют своё привычное время показов. Проект «Голос. Дети» не стал исключением и изменил часы и дни эфиров
Баста
Баста, наставник проекта «Голос. Дети»
1tv.ru

Ранее шоу «Голос. Дети» должно было быть показано 4 марта 2022 года в пятницу, однако в связи с шестидневной рабочей неделей перед 8 Марта проект был перенесён на 5 марта. Сейчас идёт этап слепых прослушиваний. Судьи в составе певицы Полины Гагариной и музыкантов Басты и Егора Крида пополняют свои команды.

Следующий выпуск проекта должен быть 11 марта 2022 года в пятницу и, согласно программе передач и информации сайта Первого канала, он состоится. Однако также планировалось, что ещё один выпуск будет и в праздничные дни, посвящённые Международному женскому дню. Очередной эфир шоу «Голос. Дети» должен был выйти 7 марта 2022 года. Но впоследствии программа передач изменилась.

Ранее стало известно о переносе другого проекта Первого канала «Две звезды. Отцы и дети», его не показали 6 марта 2022 года в привычное время. Вместе с тем возобновило показы шоу «Маска», представив сразу несколько выпусков проекта.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями