Передача «Прямой эфир» перестаёт выходить на телеканале «Россия-1»

Стало известно, что программа закрывается, 22 февраля 2022 года вышел последний выпуск проекта. 28 февраля 2022 должно было выйти новое шоу Малахова
Андрей Малахов
Андрей Малахов
instagram.com/malahov.tv

Во время последнего «Прямого эфира» 22 февраля 2022 года было объявлено, что с 9 марта 2022 года начинается новая передача «Малахов» с известным телеведущим Андреем Малаховым. Главным отличием шоу от предыдущей программы станет колл-центр, созданный прямо на съёмочной площадке. По концепту проекта: один звонок в прямом эфире сможет повлиять на чью-то жизнь.

Ранее предполагалось, что шоу выйдет в последний день февраля 2022 года. Но была обновлена сетка вещания телеканала. Теперь всю неделю с 28 февраля 2022 года по 6 марта 2022 года канал «Россия-1» будет показывать проект «60 минут». Выпуски «Прямого эфира», которые были анонсированы на 24 и 25 февраля 2022 года, не были продемонстрированы в связи с показом расширенных выпусков передачи «60 минут».

Напомним, что в своё время ведущими «Прямого эфира» были Михаил Зеленский, умерший в начале текущего 2022 года; Борис Корчевников, ведущий проекта «Судьба человека», а затем Андрей Малахов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями