«Судьба человек» с Борисом Корчевниковым: факты о шоу

«Судьба человека» является одной из немногих передач, в которой представлено не ток-шоу, а камерное интервью между ведущим Борисом Корчевниковым и его гостем
«Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
«Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
rsute.ru

В передаче обсуждаются откровенные, малоизвестные факты из жизни героев, их чувства и эмоции, повороты судьбы, которые преследовали известных людей на протяжении их жизни. Героями являются не только знаменитые актёры и актрисы, но и медийные личности, ведущие, политики, певцы и певицы, а также простые люди, но со сложной судьбой.

Передача выходит с 2017 года и является весьма популярной и в этом, конечно же, есть заслуга ведущего, Бориса Корчевникова, который, как известно, начинал с роли в сериале «Кадетство», а затем подался в журналистику: канал НТВ, где он вёл «Не верю», шоу, вызвавшее неоднозначное мнение со стороны коллег. Впоследствии Борис перешёл на канал «России 1». В период с 2013 по 2017 годы программа «Прямой эфир» была под его руководством, а потом проект перешёл к Андрею Малахову.

В результате Корчевников перешёл в несколько иное русло и занялся продвижением и раскруткой канала «Спас», а зрительскую любовь ему принесла передача «Судьба человека». Возможно, популярность передачи растёт из-за самой атмосферы передачи, а также от того, как душевно ведущий пытается выстроить диалог.

За это время в гостях на передаче у Корчевникова побывали: Владимир Соловьёв, Никита Михалков, Константин Меладзе, Карен Шахназаров, Нонна Гришаева, Михаил Боярский, Александр Розенбаум, Анна Ковальчук, Надежда Бабкина, Алексей Ягудин.

Некоторые интервью проходят тяжело, поскольку люди вспоминают о трудных моментах своей жизни, и эти моменты действительно эмоционально сложны. Но также есть и светлые воспоминания, которые герои передачи любят преподносить с юмором.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями