В Индии проходит первенство мира по хоккею на траве 2023 года

В индийском городе Каттак прошла церемония открытия чемпионата мира по хоккею на траве среди мужских команд на стадионе «Барабати»
Хоккейный матч на траве в Индии в 2023 году
В Индии проходит чемпионат мира по траве 2023 года
sportskeeda.com

Десятки тысяч болельщиков приехали в Индию в связи с проведением чемпионата мира по хоккею на траве среди мужчин. Церемония открытия прошла 13 января 2023 года в городе Каттак на стадионе «Барабати», который является одним из старейших в стране.

Чемпионат мира продлится с 13 по 29 января 2023 года. Известно, что игры первенства мира по хоккею на траве пройдут в индийских городах Каттак, Роуркеле и Бхубанешваре. Игры будут проходить на стадионе «Калинга» в Бхубанешваре, который вмещает 16 тысяч посетителей, и на международной арене «Бирса Мунда» в Роуркеле, вмещающей более 20 тысяч зрителей.

Всего на первенстве мира по хоккею на траве выступят 16 команд. Среди них команды Аргентины, ЮАР, Англии, Индии, Испании и Уэльса.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями