Устюгов стал лучшим на Кубке России

Пока в Катаре проходит чемпионат мира по футболу, в России, в Пермском крае, проводят Кубок страны по лыжным гонкам, в котором сильнейшие спортсмены сражаются друг с другом
Сергей Устюгов
Сергей Устюгов стал лучшим на третьем этапе Кубка России
© Global Look Press

Российский лыжник Сергей Устюгов стал лучшим в спринтерской гонке свободным стилем на третьем этапе Кубка России, проходящем в Пермском крае. Его время составило 3 минуты 16,71 секунды.

На втором месте расположился Александр Большунов, который уступил лидеру буквально сотые доли секунды, а на втором этапе Кубка России он одержал победу в гонке свободным стилем. На третьем месте оказался лыжник Александр Терентьев.

У женщин в этом виде лучшей стала Вероника Степанова, ее время составило 3 минуты 47,16 секунды. Она практически на 7 секунд опередила Анну Грухвину. Третьей стала Анастасия Фалеева. Третий этап Кубка России начался в эту субботу, 10 декабря 2022 года, и продлится до вторника, 13 декабря.