Актёр Райан Рейнольдс планирует купить клуб НХЛ

В 2021 году Рейнольдс уже приобретал спортивный клуб, теперь актёр может стать владельцем американской команды Национальной хоккейной лиги
Американский актер Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс может купить команду НХЛ «Оттава Сенаторз»
© Екатерина Чеснокова / РИА Новости

По информации издания People, американский актёр Райан Рейнольдс собирается приобрести клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» в случае его продажи. Оказалось, что действующие собственники клуба планируют его продать и наняли службу, которая занимается проведением сделки. Ранее «Оттава Сенаторз» принадлежала Юджину Мельнику, но в марте 2022 года его не стало и клуб перешёл к дочерям. Предполагается, что Рейнольдс заинтересован в сделке, однако официальных комментариев пока не было.

«Оттава Сенаторз» выступает в НХЛ с сезона-1992/93. Лучшим результатом команды является выход в финал Кубка Стэнли сезона-2006/07. В текущем сезоне НХЛ «Оттава Сенаторз» набрала 8 очков и находится на 15-м месте Восточной конференции.

В 2021 году Райан Рейнольдс вместе с другим актёром Робом Макэлхенни приобрели валлийский футбольный клуб «Рексем», который выступает в пятом по значимости дивизионе чемпионата Англии.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями