ФК «Локомотив» покинули 4 специалиста

Кристиан Мёккель, Мартин Хэммерле, Саша Март и Фадлу Давидс покинули футбольную команду «Локомотив», согласно информации на официальном сайте клуба
Бывший глава физиотерапии и реабилитации ФК «Локомотив» Мартин Хэммерле (справа) на улице
Из ФК «Локомотив» ушли ещё четыре специалиста
fclm.ru

По сообщению на официальном сайте ФК «Локомотив», глава физиотерапии и реабилитации Мартин Хэммерле, тренер вратарей Саша Март, директор по селекционной работе Кристиан Мёккель и ассистент главного тренера Фадлу Давидс ушли из футбольной команды «Локомотив».

Некоторое время назад футбольный клуб «Локомотив» также покинули главный тренер Йозеф Циннбауэра и спортивный директор Томас Цорн. С 13 октября 2022 года обязанности главного тренера возложены на Андрея Фёдорова.

С 14 октября 2022 года председателем совета директоров ФК «Локомотив» стал Юрий Нагорных. Он занял этот пост вместо Александра Плутника, который был руководителем с декабря 2020 года. По состоянию на 14 октября 2022 года ФК «Локомотив» находится на 14-м месте в РПЛ с 9 очками.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями