Чемпионат мира по футболу в Катаре станет последним для Лионеля Месси

Известный аргентинский футболист Лионель Месси рассказал, что чемпионат мира 2022 года в Катаре станет последним в его профессиональной карьере
Лионель Месси
Лионель Месси рассказал, что предстоящий чемпионат мира в Катаре 2022 года станет для него последним
© Andres Hudacki / AFP 2022

Согласно порталу TN, игрок ФК «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что будущий чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, будет завершающим в его карьере. Вместе с тем футболист отмечает, что чувствует себя прекрасно в отличие от 2021 года.

По признаниям Месси, он считает дни до грядущего мирового первенства по футболу и немного волнуется. Также известный футболист предполагает, что Аргентина является одним из основных фаворитов на чемпионате мира в Катаре.

В текущем сезоне Лионель Месси провёл 13 игр в «Пари Сен-Жермен», забил 8 мячей и выполнил 8 восемь результативных передач.

Ранее сообщалось, что Катар уже готов к принятию команд для участия в первенстве мира.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями