Россиянин Рублёв вышел в третий круг US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв победил в матче против корейского спортсмена Квон Сун Ву и стал участником третьего круга Открытого чемпионата США
Россиянин Андрей Рублёв на теннисном корте
Россиянин Андрей Рублёв прошёл в третий круг US Open
© Tennis.com

Спортсмен Андрей Рублёв одержал победу в рамках второго круга US Open в Нью-Йорке в игре с корейским теннисистом Квоном Сун Ву. Теннисисты провели 1 сентября 2022 года на корте в Нью-Йорке 1 час 45 минут.

Игра завершилась со счётом 6:3, 6:0, 6:4 в пользу россиянина. В каждой из партий Рублёв совершал как минимум один брейк, а второй сет взял полностью. Теперь противником Рублёва станет победитель матча канадского теннисиста Дениса Шаповалова и испанского спортсмена Роберто Карбальесом‑Баэной.

Ранее стало известно, что россиянка Вероника Кудерметова вышла в третий круг US Open.

Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК