Артём Дзюба подписал контракт с турецким «Адана Демирспор»

Российский футболист Артём Дзюба заключил соглашение с турецкой футбольной командой «Адана Демирспор», за которую играют Ярослав Ракицкий и Марио Балотелли
Бывший игрок ФК «Зенит» Артем Дзюба
Артём Дзюба стал игроком турецкого «Адана Демирспор»
© Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Сейчас по результатам двух прошедших туров «Адана Демирспор» лидирует в турецкой Суперлиге. Некоторое время назад появилась информация, что Артём Дзюба, выступавший за санкт-петербургский «Зенит», получил предложение от турецкого клуба «Адана Демирспор».

18 августа 2022 года турецкий футбольный клуб «Адана Демирспор» заявил о подписании соглашения с нападающим Артёмом Дзюбой. До подписания контракта российский футболист Дзюба являлся свободным агентом. По словам спортсмена, он рад своему трансферу в турецкий клуб.

Контракт между турецкой командой и Дзюбой рассчитан на один сезон. Возможно его продление на год. Артём Дзюба выступать будет под номером 24. Зарплата спортсмена в клубе составит 1,8 млн евро, учитывая бонусы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями