«Ференцварош» сыграл вничью с «Карабахом» (в квалификации Лиги чемпионов)

Венгерский футбольный клуб «Ференцварош» провёл игру с «Карабахом» 3 августа 2022 года в квалификации Лиги чемпионов. Матч завершился ничьей
Матч между командами «Ференцварош» и «Карабах» 3 августа 2022 года
«Ференцварош» сыграл вничью с «Карабахом» в квалификации Лиги чемпионов 3 августа 2022 года
Официальная группа ВКонтакте ФК «Карабах» Агдам

Встреча двух футбольных команд «Ференцварош» и «Карабах» прошла в Баку 3 августа 2022 года. Первый матч третьего круга квалификации Лиги чемпионов для команд ФК «Ференцварош» Будапешт и ФК «Карабах» Агдам завершился счётом 1:1.

На данный момент венгерский футбольный клуб «Ференцварош» возглавляется российским тренером Станиславом Черчесовым. У подопечных Черчесова в игре в Баку гол забил Франк Боли на 17-й минуте игры. А у команды азербайджанского «Карабаха» на 34 минуте отличился футболист Овус Квабен.

В завершении первого тайма «Карабах» забил ещё один мяч, но его не засчитали, судьёй был зафиксирован офсайд. Следующая встреча между командами будет проходить 9 августа 2022 года. Тот, кто победит, будет играть в итоговых матчах за выход в групповой турнир Лиги чемпионов с победителем пары «Шериф» (Молдавия) / «Виктория» (Чехия).