Александр Овечкин рассказал о звёздной болезни 

В юные годы известный спортсмен, российский хоккеист, Александр Овечкин страдал от звёздной болезни. Об этом он рассказал сам
Капитан хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз», Александр Овечкин
Александр Овечкин признался в звёздной болезни
championat.com

Александр Овечкин является воспитанником московского клуба «Динамо». С 2005 года он стал членом команды «Вашингтон Кэпиталз», с которой он выиграл Кубок Стэнли в 2018 году. В составе сборной России Овечкин три раза становился чемпионом мира. Сейчас 36-летний хоккеист находится на третьем месте в списке лучших снайперов в истории НХЛ.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поведал в интервью YouTube-каналу «МЯЧ Production» о наличии звёздной болезни у него в молодые годы. Оказалось, что известный хоккеист в первый раз столкнулся со звёздной болезнью, когда оказался в хоккейной клубе «Динамо».

По словам Овечкина, при попадании в команду мастеров, ощущения меняются, «крыша едет». Отец Александра успокаивал его. По мнению самого Овечкина, нужно всегда оставаться человеком.

Ранее Евгения Медведева рассказала о своём заработке в спорте.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями