Бразилец Вендел продлил контракт с ФК «Зенит»

По информации пресс-службы футбольного клуба «Зенит» продлены взаимоотношения с полузащитником из Бразилии Венделом до лета 2027 года
Бразильский футболист Вендел
ФК «Зенит» продлил контракт с бразильцем Венделом
© Вячеслав Евдокимов / пресс-служба ФК «Зенит»

Вендел стал игроком ФК «Зенит» после перехода из португальского клуба «Спортинг» в октябре 2020 года. Бразилец отыграл 57 матчей и забил 8 голов, а также отдал 8 результативных передач в играх за ФК «Зенит». Также Вендел в составе клуба дважды становился чемпионом России. Известно, что соглашение между Венделом и ФК «Зенит» заканчивается летом 2025 года.

Теперь согласно пресс-службе футбольного клуба стало известно, что контракт между сторонами продлён. По новым условиям Вендел будет игроком сине-бело-голубых до конца сезона-2026/2027.
Напомним, что ФК «Зенит» является действующим чемпионом Российской Премьер-Лиги. В первом туре действующих соревнований клуб сыграл вничью матч с «Химками».

Ранее стало известно, что Левандовский переходит из «Баварии».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями