Российские теннисисты вылетели из турнира в Мадриде после первого круга

Карацев и Хачанов проиграли в первых встречах на соревнованиях в Испании. Рублёв начнёт борьбу за главный приз со второго круга
Карен Хачанов
© Getty Images

1 мая 2022 года прошёл квалификационный этап в мужском одиночном разряде Mutua Madrid Open. После этого начались игры первого круга, в которых приняли участие россияне Аслан Карацев и Карен Хачанов.

Карацев встретился с бельгийцем Давидом Гоффеном и проиграл в двух сетах (2:6, 5:7). Француз Люка Пуй также в двух партиях одержал победу над Хачановым (6:3, 6:4). Теннисный турнир в Мадриде продолжится с участием Андрея Рублёва, который выступит во втором круге.

В женском одиночном разряде во второй круг вышли Екатерина Александрова и Дарья Касаткина.