На турнире в Майами определились первые полуфиналисты

Miami Open приближается к главной игре соревнований. Уже известно, кто сыграет в первом полуфинале, ещё два теннисиста определятся 1 апреля
Каспер Рууд
Каспер Рууд
championat.com

В США продолжается турнир серии «Мастерс». 31 марта состоялись четвертьфиналы, в результате которых двое теннисистов вышли в ½.

Первый матч закончился быстро. Итальянец Янник Синнер отказался от продолжения игры с Франсиско Черундоло. Аргентинский теннисист вёл в первом сете со счётом 4:1.

Во втором четвертьфинале встретились норвежец Каспер Рууд и Александр Зверев, представляющий Германию. Эти теннисисты боролись три партии, по результатам которых выиграл Рууд (6:3, 1:6, 6:3). В полуфинале он сыграет с Черундоло.

Ещё две встречи в ¼ состоятся 1 апреля. Одним из участников будет российский теннисист Даниил Медведев, которому нужно обязательно выигрывать, чтобы вернуть статус первой ракетки мира.